Актуально "Всероссийский день правовой помощи детям 20 ноября 2018г.

20 ноября текущего года проводится ежегодная акция «Всероссийский день правовой помощи детям». В рамках акции планируется организация оказания бесплатной юридической помощи детям из числа воспитанников на территории детских садов и обучающихся в школах, их родителям (законным представителям).

Бесплатная юридическая помощь детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, опекунам (попечителям), а также кандидатам в опекуны (попечители) и кандидатам в усыновители будет оказана специалистами отдела опеки и попечительства администрации Чебоксарского района по адресу: п. Кугеси, ул. Советская, д.25. Планируется проведение акции «Горячая линия» по телефону: 8(83540) 2-30-93.

Бесплатная юридическая помощь всем несовершеннолетним, проживающим на территории Чебоксарского района, а также их родителям (законным представителям) будет оказана специалистами сектора по организации деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Чебоксарского района по адресу: п.Кугеси, ул.Шоссейная, д.15. каб. № 3.