Смотр-конкурс "Пасхальное яйцо"

В МБДОУ «Ишлейский детский сад «Буратино» в предверии светлой Пасхи прошел смотр – конкурс «Пасхальное яйцо». Конкурс был направлен на реализацию творческого потенциала воспитателей, родителей и детей, приобщение взрослых и детей к духовно-нравственным ценностям. Конкурс проводился с целью духовно-нравственного и гражданско-патриотического воспитания детей через изучение истории, традиций и культуры России, возрождение интереса к традициям Православия. На смотр-конкурс были представлены работы в различной технике исполнения: рисование, аппликация, квилинг, оригами,  вышивка, папье-маше, кружевоплетение, макраме, флористика.

Рабо             Благодарим всех родителей, принявших участие в смотре - конкурсе. Светлой всем Пасхи!