Поздравляем с ПОБЕДОЙ!

В центральном доме культуры п. Кугеси состоялся районный конкурс сводных учительских хоровых коллективов образовательных учреждений Чебоксарского района среди ДОУ, который был посвящен Году экологии в Российской Федерации и Году Матери и Отца в Чувашской Республике. Конкурс проводился в целях развития хорового искусства в педагогическом сообществе, поддержки и развития национальных хоровых традиций.

Среди хоровых коллективов дошкольных учреждений вокальный ансамбль «Ивушка»   (МБДОУ  «Ишлейский детский сад «Буратино») занял почетное и заслуженное 1 место.

Вокальный ансамбль «Ивушка»,  состоящий из сотрудников детского сада «Буратино», на конкурс представил две песни: «Мама» и «Ах, судьба моя, судьба».

Выступление вокального ансамбля было красочным, ярким и зрелищным.  Ансамбль продемонстрировал высокий уровень подготовки к конкурсу. Порадовал зрителей и многоуважаемое жюри вокальными способностями и красивыми костюмами.

Поздравляем вокальный ансамбль «Ивушка» с заслуженной ПОБЕДОЙ!